ক্ষেপেছেন চিত্রনায়িকা পপি

Print

লেডি অ্যাকশন ঘরনার ছবি ‘ইয়েস ম্যাডাম’। শুরুতে এতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন চিত্রনায়িকা পপি। কিন্তু পরবর্তীতে ‘ইয়েস ম্যাডাম’র জন্য চুক্তিবদ্ধ হন চিত্রনায়িকা কেয়া। অনেক গণমাধ্যম সংবাদটি মুখোরোচ করতে ‘বাদ পড়লেন পপি’ বা ‘তার জায়গায় নেওয়া হচ্ছে’ এমন শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করেছেন। যা নজরে এসেছে পপির। বিষয়টি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এই অভিনেত্রী।

‘ইয়েস ম্যাডাম’ ছবিতে পপির অভিনয় প্রসঙ্গে শুরুতে জানতে চাওয়া হয় এই ছবির পরিচালক রকিবুল আলম রকিবের কাছে।

দৈনিক আমাদের সময় অনলাইনকে তিনি বলেন, ‘আমরা প্রথম দিকে এই ছবির জন্য চিত্রনায়িকা পপিকে নির্বাচন করেছিলাম। তার সঙ্গে আমাদের চুক্তিও হয়। কিন্তু পপি ছবির গল্প পরিবর্তন করার জন্য আমাদের বলেছিলেন। তবে আমরা সেটা করিনি। তাই তিনি এই ছবি থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। তিনি অভিনয় করবেন না বলে আমাদের জানিয়ে দেন। এরপর আমরা নতুন করে ছবির নায়িকা চূড়ান্ত করি।’

বিষয়টি নিয়ে চিত্রনায়িকা পপি বলেন, ‘গল্প ও চরিত্রটি আমার মনের মতো হয়নি। এছাড়াও এতে একাধিক নায়িকা থাকার কারণে ছবিতে অভিনয় করা হয়নি। কিছু সংবাদ মাধ্যমে দেখলাম, বাদ পড়েছেন পপি বা পপির জায়গায় অমুক লিখে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। এটা কেন? আমার জায়গায় অমুক কেন হবে বা বাদ কেন হবে? কারো স্থান কি কেউ নিতে পারে। বাদ দেওয়া কথাটি একজন শিল্পীর জন্য খুবই দুঃখজনক ও অসম্মানজনক। বিশ্বের কোথাও কি এমন হয়?’

ক্ষোভ নিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘আমরা নিজেরাই তো নিজেদের সম্মান করি না। অন্যদের কেন দোষ দেব। আমার আজকের এই অবস্থান কিন্তু একদিনে তৈরি হয়নি। আজকের এই পপি হতে অনেক পরিশ্রম করতে হয়েছে। আমি চাইলে, প্রতি মাসে একটি করে ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হতে পারি। তাহলে কি ছবির মান ধরে রাখা যাবে। আমি মনে করি, না। আমাকে আমার ক্যারিয়ার দেখতে হবে। ভালো-মন্দ বুঝে অভিনয় করতে হবে। আমি তাই করছি, আর করেই যাবো। প্রয়োজনে বছরে একটি কাজ করবো আর না হয় বসে থাকবো।’

সবশেষে তিনি নির্মাতাকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ‘নির্মাতা রকিবুল আলম রকিবকে ধন্যবাদ জানাই, তিনি সত্য কথাগুলো সংবাদ মাধ্যমে তুলে ধরেছেন।’

উল্লেখ্য, ‘ইয়েস ম্যাডাম’ ছবির সুবাদে চার বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন চিত্রনায়িকা সাবরিনা সুলতানা কেয়া। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন শিপন মিত্র। আরও আছেন চিত্রনায়িকা রেসি, আমান রেজাসহ অনেকে। আগামী ১৮ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে ছবির শুটিং।

[ প্রিয় পাঠক, আপনিও বিডিসারাদিন24 ডট কম অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। লাইফস্টাইল, স্বাস্থ্য, ভ্রমণ, ক্যারিয়ার, পরামর্শ, রান্নার রেসিপি, ফ্যাশন-রূপচর্চা ও ঘরোয়া টিপস নিয়ে লিখুন এবং সংশ্লিষ্ট বিষয়ে ছবিসহ মেইল করুন- bdsaradin@gmail.com-এ ঠিকানায়। লেখা আপনার নামে প্রকাশ করা হবে। নারীকন্ঠ এবং মত-দ্বিমত বিভাগে প্রকাশিত লেখার বিষয়, মতামত, মন্তব্য লেখকের একান্ত নিজস্ব। লেখকের মতামত, বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে  bdsaradin24.com আইনগত বা অন্য কোনো ধরণের দায় গ্রহণ করে না। ]

প্রতি মুহুর্তের সর্বশেষ খবর পেতে এখানে ক্লিক করে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন

(লেখাটি পড়া হয়েছে 89 বার)


Print
এই পাতার আরও সংবাদ