জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে গ্রাম পুলিশ মহাসমাবেশে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

প্রিন্ট
জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে গ্রাম পুলিশ মহাসমাবেশে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
অডিও নিউজ
স্বয়ংক্রিয় পাঠ—ডিভাইসের সেরা উপলভ্য ভয়েস ব্যবহার করবে।
00:00 00:00
অডিও প্রস্তুত।

জাতীয় ডেস্ক: রাজধানীর তেজগাঁওয়ে অবস্থিত জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে দেশের তৃণমূল স্তরের আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী গ্রাম পুলিশের পক্ষ থেকে একটি বিশাল মহাসমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। স্থানীয় প্রশাসনের এই গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। সারা দেশ থেকে আসা হাজার হাজার গ্রাম পুলিশ সদস্য ও তাদের পরিবারের উপস্থিতিতে পুরো প্যারেড গ্রাউন্ড চত্বর এক উৎসবমুখর পরিবেশের রূপ নেয়।

নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী প্রধানমন্ত্রী তাঁর সহধর্মিণী ও জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট ডা. জুবাইদা রহমানকে সঙ্গে নিয়ে অনুষ্ঠানস্থলে উপস্থিত হন। প্যারেড গ্রাউন্ডে প্রবেশ করার পর প্রধানমন্ত্রী অত্যন্ত আন্তরিকতার সঙ্গে চারদিক ঘুরে দূর-দূরান্ত থেকে আগত গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে কুশলবিনিময় করেন এবং তাঁদের খোঁজখবর নেন। এ সময় স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে উপস্থিত থেকে সার্বিক কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

কুশলবিনিময় শেষে প্রধানমন্ত্রী ও অন্যান্য অতিথিরা মূলমঞ্চে আসন গ্রহণ করেন এবং অনুষ্ঠানটির আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু হয়। পবিত্র কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া এই আয়োজনে গ্রাম পুলিশের ভূমিকা ও কার্যক্রমের ওপর নির্মিত একটি আকর্ষণীয় প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন করা হয়। অনুষ্ঠানে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর বিভিন্ন উন্নয়নমূলক দিক এবং তাদের কার্যক্রমের নানা দিক তুলে ধরা হয়।

এই মহাসমাবেশে সরকারের শীর্ষস্থানীয় বেশ কয়েকজন মন্ত্রী, উপদেষ্টা ও উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। মঞ্চে অন্যান্যদের মধ্যে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ, সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ এবং রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী হাবিবুর রশিদ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল অব. ড. এ কে এম শামছুল ইসলাম, মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. নাসিমুল গনি, প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তারসহ দুই সিটি করপোরেশনের প্রশাসকবৃন্দ এই জাতীয় সমাবেশে অংশ নেন।

Facebook Comments Box

অটো ফটো কার্ড

একটি পেশাদার standard social-news card।

1080 × 1080 px
ফটো কার্ড এখনো তৈরি হয়নি দেওয়া sample-এর মতো square HD card তৈরি হবে।
অটো ফটো কার্ড
নিচের বিজ্ঞাপন ব্যানার সাইটের বর্তমান horizontal banner স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহার হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ভিডিও গ্যালারি প্রিন্ট